Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    DNN: основная информация

    Краткое описание: Система управления контентом сайта, предназначенная для создания, внедрения и управления коммерческими или некоммерческими веб-сайтами и порталами. Она разработана для использования совместно с платформой Microsoft ASP.NET и распространяется как бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом.

    Последняя версия: v9.13.3

    Официальный веб-сайт программы: http://www.dnnsoftware.com/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Серверное ПО и веб-приложения

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2024-03-07

    Список изменений: https://github.com/dnnsoftware/Dnn.Platform/releases/tag/v9.13.3

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    DNN: описание

    Благодаря широкому выбору дополнительных модулей, стандартных инструментов и модулей сторонних разработчиков, DotNetNuke способен строить достаточно сложные системы управления контентом (CMS). Модули и темы DotNetNuke присутствуют в свободном доступе в сети Интернет. В случае, если какого-то модуля или темы нет в свободном доступе, имеется возможность их приобретения или создания. Благодаря этому функциональность и возможности тонкой настройки сайтов вполне достаточны для профессиональной разработки порталов. Основные преимущества DotNetNuke:

    поддерживает многопортальность, предоставляя возможность администратору управлять практически любым количеством сайтов. Богатая функциональность обеспечивается большим количеством встроенных инструментов, с помощью которых легко управлять и настраивать хостинг сайтов, дизайн, контент, безопасность и опции разграничения.

    устанавливается в считанные минуты. Для этого достаточно загрузить его с сайта DotNetNuke.com и следовать инструкции по установке. DotNetNuke включает многоязыковую поддержку, что позволяет администраторам переводить их порталы на любые языки.

    постоянно развивается международной командой разработчиков, которые благодаря отзывам растущего сообщества пользователей и своему опыту разработки обеспечивают доступность технической поддержки.

    Функции управления контентом включают следующие возможности:

    имеется возможность предоставления доступа к каждому отдельному файлу, как отдельному пользователю, так и группе пользователей. Причём каждому из них может предоставляться различный уровень доступа, в том числе: просмотр, добавление, редактирование и удаление файлов;

    документы могут быть представлены в виде иерархической структуры с любым количеством уровней. Пользователи библиотек документов легко могут отслеживать все изменения через RSS подписку и оповещения;

    пользователь имеет возможность сохранения версий документов, и восстанавливать их по запросу. Доступным есть хронологический список версий документа, который допускает восстановление или скачивание предыдущей версии;

    допускается предварительный просмотр контента до его публикации;

    администратор имеет возможность скачать документ и просматривать статистику на уровне категорий;

    пользователи могут создавать библиотеки документов с нуля, или автоматически синхронизировать новую библиотеку документов с существующей структуры папок;

    система предоставляет возможность установления ограничений на скачивание документов.


© softocracy.ru