Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    SafeEraser: основная информация

    Краткое описание: Навсегда удаляет файлы и очищает устройства на Android и iPhone. Полезно при утилизации, продаже или дарении вашего старого устройства.

    Последняя версия: 3370

    Официальный веб-сайт программы: https://www.wondershare.com/iphone-data-eraser/

    Поддерживаемая операционная система: Windows

    Категория: Безопасность

    Лицензия: Коммерческая

    Дата последнего обновления: 2024-04-26

    Список изменений:

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    SafeEraser: описание

    Современные мобильные устройства стали незаменимыми помощниками в самых разных делах, в том числе в бизнесе и в управлении финансами. Телефоны могут содержать банковскую информацию, логины с паролями, почтовые сообщения и многое другое. Многие не знают, что удалённые данные можно восстановить. Удаление убирает путь до информации, но её ещё можно восстановить соответствующими инструментами. SafeEraser гарантирует, что ваша информация в безопасности после стирания удалённых файлов, очистки истории браузера, кэшей и защиты ваших персональных данных. Это не позволит вашей информаций однажды всплыть в руках преступников.

    Кроме безвозвратного затирания файлов особое внимание уделяется истории звонков, сообщениям, контактам, почте, календарю, напоминателям, заметка, голосовым заметкам, закладкам Safari, фотографиям, видео, приложениям, системным настройкам, кэшу клавиатуры, книге паролей, iTunes DB, iMessage, истории Safari, голосовой почте, Apple ID, iCloud ID, Game Center, Apple Maps, Weather, Stocks, Newsstand.

    Также за счёт удаления мусорных файлов и ненужных программ из фона программа обеспечивает улучшение работы телефона.


© softocracy.ru