Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    WebStorm: основная информация

    Краткое описание: Интегрированная среда разработки на JavaScript, CSS & HTML от компании JetBrains, разработанная на основе платформы IntelliJ IDEA.

    Последняя версия: 2024.1

    Официальный веб-сайт программы: https://www.jetbrains.com/webstorm/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Разработка

    Лицензия: Коммерческая

    Дата последнего обновления: 2024-04-04

    Список изменений: https://www.jetbrains.com/webstorm/whatsnew/

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    WebStorm: описание

    WebStorm обеспечивает автодополнение, анализ кода на лету, навигацию по коду, рефакторинг, отладку, и интеграцию с системами управления версиями. Важным преимуществом интегрированной среды разработки WebStorm является работа с проектами (в том числе, рефакторинг кода JavaScript, находящегося в разных файлах и папках проекта, а также вложенного в HTML). Поддерживается множественная вложенность (когда в документ на HTML вложен скрипт на Javascript, в который вложен другой код HTML, внутри которого вложен Javascript) — то есть в таких конструкциях поддерживается корректный рефакторинг.

    Основные возможности WebStorm

    Модификация файлов .css, .html, .js с одновременным просмотром результатов (англ. Live Edit, в некоторых источниках эта функциональность называется «редактирование файлов на лету» или «в реальном времени» или «без перезагрузки страницы»)

    Поддержка HTML5

    Поддержка JSDoc

    Поддержка Node.js

    Возможности Zen Coding и Emmet

    Отладка кода на JavaScript

    Удалённое развёртывание по протоколам FTP, SFTP, на монтированных сетевых дисках и т. д. с возможностью автоматической синхронизации

    Интеграция с системами управления версиями: Subversion, Git, GitHub, Perforce, Mercurial, CVS поддерживаются из коробки с возможностью построения списка изменений и отложенных изменений

    Интеграция с системами отслеживания ошибок


© softocracy.ru