Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    MyPaint: основная информация

    Краткое описание: Простая программа для рисунков и живописи, которая хорошо работает с графическими планшетами в стиле Wacom. Её главной особенностью является крайне настраиваемый движок кистей, скорость и полноэкранный режим, который позволяет художникам полностью погрузиться в их работу.

    Последняя версия: v2.0.1

    Официальный веб-сайт программы: http://mypaint.org/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Графика

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2021-10-23

    Список изменений: https://github.com/mypaint/mypaint/blob/master/Changelog.md

    Ссылки на скачивание: x64 x86

    Обсуждение на форуме:

    MyPaint: описание

    MyPaint – это проворный, без отвлекающих факторов и простой инструмент для цифровых художников. Он поддерживает графические планшеты, сделанные Wacom, и многие другие подобные устройства. Движок кистей является универсальным и настраиваемым, и он обеспечивает полезные, продуктивные инструменты.

    Стандартные кисти могут эмулировать традиционные способы рисования, такие как древесный уголь, карандаши, чернила или краски. Но вы не обязаны ограничивать себя только стандартными. Это легко сделать выразительные, необычные новые кисти, которые не похожи ни на что другое.


© softocracy.ru