Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    Zero-K: основная информация

    Краткое описание: Бесплатная, увлекательная и красочная стратегия реального времени, где армии роботов сражаются в бесконечном конфликте, имеется сетевой мультиплеер, множество разнообразных типов юнитов.

    Последняя версия: v1.6.3.5

    Официальный веб-сайт программы: http://zero-k.info/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Игры

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2018-03-22

    Список изменений: http://zero-k.info//Forum/Thread/24974

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    Zero-K: описание

    Zero-K – это бесплатная, кроссплатформенная, с открытым исходным кодом стратегия реального времени, где массивные армии роботов сражаются в бесконечном конфликте. Она имеет мощный интерфейс, позволяющий игрокам точный контроль над высокоуровневой экономикой, стратегией и тактикой решений. Юниты интуитивно взаимодействуют, используя реалистичные снаряды и физику движений. Игра может похвастаться более 100 различных юнитов, включающих транспорт, танки, корабли на воздушной подушке, самолёты, боевые вертолёты, корабли, паукоходы и десятки различных роботов, предлагающих уникальные стратегии и постоянный бой в движении.

    Некоторые из самых заметных функций:

    Эпическое масштабирование, от крошечных блохороботов до громадных механизмов и гигантского супероружия, которое сеет хаос – сотни или тысячи юнитов на поле боя, все они легко доступны для обзора, с полностью управляемой и зумирующей камерой.

    Реалистичная физика, которая означает, что каждый выстрел физически симулируется в реальном времени – вы можете избегать снарядов, если вы детально управляете вашими юнитами! Холмы и местность оказывают влияние на видимость и покрытие радара; взрывы деформируют местность.

    Планетные войны позволяют вам захватить контроль над вашей собственной планетой и сражаться на выживание в продолжающейся онлайн кампании!

    Натуральный баланс позволяет юнитам зависит от их природных характеристик и получать преимущества из симулированного окружения, а не надуманного специального ущерба для определения их эффективности.

    Обустройство местности – изменение ландшафтов: стены, рвы, пандусы и другое, для обеспечения себя дополнительным тактическим преимуществом.

    Уникальные Способности – будьте уверены, что использование юнитов принесёт веселье! Реактивные прыжки, гравитационные башни, мобильные щиты, испепеляющий напалм, воздушные капли, командующие морфы, электромагнитные импульсы, минные заградители, землерои, репликаторы и телепортёры – у нас есть это всё и даже больше.

    Оптимизированная экономика – экономическая система является сложной, но не утомительной, имеет простой интерфейс и контроль. Ресурсы безграничны и выход может быть увеличен по мере игрового прогресса, что позволит всё более и более интенсивные бои. Система создана для минимизации скатывания по наклонной, это позволяет опытным игрокам вернуться после потерянных позиций.


© softocracy.ru