Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    mIRC: основная информация

    Краткое описание: mIRC – популярный клиент для чата, позволяет передавать файлы, организовывать многопользовательские конференции и имеет много других функций.

    Последняя версия: 7.49

    Официальный веб-сайт программы: http://www.mirc.co.uk/

    Поддерживаемая операционная система: Windows

    Категория: IP-телефония, мессенджеры, онлайн общение, видеоконференции, вебинары

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2017-05-26

    Список изменений: http://www.mirc.co.uk/news.html

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    mIRC: описание

    mIRC – это полнофункциональный клиент ретрансляции чата по интернету для Windows, он может использоваться для общения, развлечения или работы с другими пользователями по сети IRC во всём мире, а также для многопользовательских групповых конференций или частных дискуссий одни на один.

    Программа имеет чистый, практичный интерфейс, который гибкий в настройке и поддерживает такие функции как список друзей, передачу файлов, подключение к множеству серверов, IPv6, SSL шифрование, поддержку прокси, отображение UTF-8, UPnP, настройку звуков, говорящие сообщения, уведомления в трэе, ведение журнала сообщений и другое.

    mIRC имеет также мощный скриптовый язык, который может использоваться как для автоматизации mIRC для создания приложений, которые выполняют широкий диапазон функций от сетевых коммуникаций до организации игр.


© softocracy.ru