Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    NetHack: основная информация

    Краткое описание: Довольно примечательная игра, в которой нужно исследовать подземелья, имеет множество портов с самыми разнообразными реализациями представления игрового процесса.

    Последняя версия: 3.6.1

    Официальный веб-сайт программы: http://www.nethack.org/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Игры

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2018-04-30

    Список изменений:

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    NetHack: описание

    Скорее всего, эта игра покажется вам необычной. В первую очередь из-за своего внешнего вида. У игры есть большое количество портов, которые предлагают самый разный внешний вид: от текстового интерфейса вроде такого:

    До 3D вида.

    Скриншот с Windows интерфейса:

    Игра работает на самых разных устройствах, в том числе на мобильных, имеется HTML реализация интерфейса. Все они используют один и тот же игровой движок.

    В отличие от многих других игр, которые были вдохновлены Подземельями и Драконами, дух игры NetHack не в том, чтобы убивать всех налево и направо. На самом деле, убийство всех в поле видимости – это хороший способ быстро умереть. Каждая игра представляет различные ландшафты – генератор случайных числе обеспечивает неограниченное количество вариантов подземелий и их обитателей, которые предназначены быть исследованы игроком одним из персонажей: вы можете выбрать вашу расу, роль, и ваш пол.


© softocracy.ru