Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    Kodi: основная информация

    Краткое описание: Бесплатный мультимедийный комбайн, который превратит ваш компьютер в полноценный медиацентр для воспроизведения видео, музыки, картинок, игр и другого.

    Последняя версия: 17.1 Krypton

    Официальный веб-сайт программы: https://kodi.tv/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Видео

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2017-03-24

    Список изменений: https://kodi.tv/kodi-v17-1-krypton

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    Kodi: описание

    Kodi (ранее известный как XBMC) – это получивший признание, бесплатный (GPL) программный медиацентр для воспроизведения видео, музыки, картинок, игр и прочего. Kodi работает на Linux, OS X, Windows, iOS, и Android, поддерживает 10-футовые пользовательские интерфейсы для использования с телевизорами и пультами удалённого управления. Он позволяет пользователям воспроизводить и просматривать большинство видео, музыки, подкастов и других цифровых медиа файлов с локального хранилища, сетевого медиа хранилища и Интернета

    Музыка

    Kodi может воспроизводить всю вашу музыку, включая форматы AAC, MP3, FLAC, OGG, WAV и WMA. Имеется поддержка cue листов, тэгов, интеграции с MusicBrainz и смарт плейлистов для безграничного контроля над вашей музыкальной коллекцией.

    Кино

    Kodi может воспроизводить также и кино! Поддерживаются все главные видео форматы и ресурсы, включая потоковое онлайн медиа, ISO, 3D, H.264, HEVC, WEBM. Kodi можем импортировать эти фильмы с полными постерами, фанартами, дискартами, информацией об актёрах, трейлерами, видео дополнениями и прочим.

    TV шоу

    Библиотека TV шоу поддерживает просмотр эпизодов и сезонов с постерами или баннерами, тегами просмотра, описаниями шоу и актёров. Видео узлы/тэги и сматр плейлисты могут дополнительно организовать вашу библиотеку по специальным интересам, сделать специальные заставки для научной фантастики, аниме и т.д.

    Картинки

    Импортируйте в библиотеку картинки и просматривайте их различными образами, запускайте слайдшоу, сортируйте или фильтруйте их все используя ваш пульт дистанционного управления.

    PVR и Live TV

    Kodi позволяет вам просматривать и записывать все live TV из графического пользовательского интерфейса. Он работает с рядом популярных бэкэндов, включая MediaPortal, MythTV, NextPVR, Tvheadend, VDR, Windows Media Center и другие.

    Дополнения

    Переведите Kodi на полностью новый уровень с обширным выбором созданных сообществом дополнений, которые все доступны в репозиториях. Имеются аддоны для видео, музыки, изменяющие поведение Kodi, популярные веб-службы, добавляющие больше художественных произведений, контролирующие ваш свет и много-многое другое.

    Шкурки

    Kodi позволяет вам полностью изменить весь графический интерфейс. Благодаря высоко настраиваемому движку оболочек, вы можете изменить любой аспект Kodi. Выбирайте из десятков созданных сообществом оболочек, каждая со своим собственным набором опций или создавайте ваш собственный пользовательский интерфейс мечты.

    UPnP

    С UPnP совместимостью вы можете принимать и отправлять потоковое вещание с / на любой экземпляр Kodi и с лёгкостью воспроизводить на других совместимы с UPnP устройствах в вашем доме. Заведите одно UPnP мастер устройство и используйте другие экземпляры Kodi как клиенты, которые автоматически сохраняют актуальными ваш статус просмотра и библиотеку. Теперь вы также можете импортировать из uPnp ресурсов для синхронизации ваших данных внутри экземпляра Kodi.

    Веб-интерфейс

    Взаимодействуйте с Kodi используя основанный на JSON-RPC удалённый интерфейс. Это приносит кучу возможностей для удалённого контроля, веб-браузеров и сторонних инструментов для перевода Kodi на следующий уровень.

    Удалённое управление

    С поддержкой сотен пультов удалённого управления, CEC-совместимых TV или одного из новых приложений смартфонов или планшетов, Kodi позволяет вам контролировать вашу меди как вам нравится.


© softocracy.ru