Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    SproutCore: основная информация

    Краткое описание: Свободный JavaScript фреймворк для создания веб-приложений с расширенными возможностями пользовательского интерфейса, предоставляющими пользователю интерфейс, сравнимый с десктопными приложениями. Для создания приложения используется язык JavaScript.

    Последняя версия: 1.11.0

    Официальный веб-сайт программы: http://sproutcore.com/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Серверное ПО и веб-приложения

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2016-08-16

    Список изменений: https://github.com/sproutcore/sproutcore/blob/master/CHANGELOG.md

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    SproutCore: описание

    Фреймворк SproutCore разработан в русле парадигмы MVC (Model-View-Controller), напоминающей обычные GUI-приложения для рабочего стола настольных ОС. Веб-приложения, созданные с помощью SproutCore используют язык JavaScript, технологию AJAX и возможности HTML 5. Но SproutCore — не обычная JavaScript-библиотека (подобная jQuery, Prototype, Dojo или MooTools), — в данном фреймворке реализована идея выноса логики выполнения веб-приложений на сторону клиента, в результате чего получаются самодостаточные приложения.

    Применение:

    SproutCore был основой для приложения Mailroom.

    SproutCore также использовался разработчиками компании Apple для создания iWork.com — онлайн расширения для ПО iWork, и при создании интернет-сервиса MobileMe.

    Apple iCloud реализован на SproutCore.


© softocracy.ru