Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    SearchMyFiles: основная информация

    Краткое описание: Утилита, позволяющая осуществить точный поиск с использованием подстановочных символов и разнообразным параметрам файла.

    Последняя версия: v3.25

    Официальный веб-сайт программы: http://www.nirsoft.net/utils/search_my_files.html

    Поддерживаемая операционная система: Windows

    Категория: Работа с дисками

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2024-04-07

    Список изменений: http://www.nirsoft.net/utils/search_my_files.html

    Ссылки на скачивание: портативная версия x64 портативная версия x86

    Обсуждение на форуме:

    SearchMyFiles: описание

    SearchMyFiles – это альтернатива стандартному модулю «Поиск файлов и папок» в Windows. Он позволяет вам с лёгкостью искать файлы в вашей системе с использованием подстановочных символов, по времени последнего Windows изменения/создания/последнего доступа, по атрибутам файла, по содержимому файла (текстовый или бинарный поиск) и по размеру файла. SearchMyFiles позволяет вам создавать очень точный поиск, который невозможно реализовать с поиском Windows. Например, вы можете найти все файлы, созданные за последние 10 минут с размером между 500 и 700 байт.

    После осуществления поиска, вы можете выбрать один или более файлов и сохранить список в текстовый/html/csv/xml файл или скопировать список в буфер обмена.

    SearchMyFiles является портативным и вы можете использовать его с USB флешки без оставления следов в регистре сканируемого компьютера.

    Русификатор для SearchMyFiles: http://www.nirsoft.net/utils/trans/searchmyfiles_russian.zip


© softocracy.ru