Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    TorrentRover: основная информация

    Краткое описание: Торрент клиент, в который встроен поиск по нескольким популярным сайтам, поддерживает автоматизацию поиска и закачек (может загружать следующие серии сериалов и шоу по мере их выхода), но ориентирован на англоязычную аудиторию.

    Последняя версия: v1.3.5

    Официальный веб-сайт программы: https://www.torrentrover.com/

    Поддерживаемая операционная система: Windows

    Категория: Интернет

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2019-12-23

    Список изменений:

    Ссылки на скачивание: x86 и x64 портативная версия x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    TorrentRover: описание

    Лучшие результаты поиска

    TorrentRover ищет по самым популярным торрент-сайтам для получения лучшего результата. В настоящее время осуществляется поиск по KickAssTorrents, ThePirateBay, BitSnoop, IsoHunt и ExtraTorrent. И постоянно ведутся работы по добавлению ещё торрент сайтов.

    Поиск проще

    Просто кликните два раза. Это всё. Никаких всплывающих окон, никакой досаждающей рекламы как это бывает на некоторых веб-сайтах. И TorrentRover может даже загрузить автоматически торренты, когда вы установили повторяющийся поиск для скачивания еженедельного шоу, которое вы не хотите пропустить.

    Поиск лучше

    TorrentRover имеет свой собственный встроенный поиск по тем результатам, которые вы получили при поиске по сторонним веб-сайтам. Вы можете использовать поле быстрого поиска для получения быстрых результатов, или вы можете добавить пользовательский Rover для более конкретных результатов. TorrentRover всегда будет пассивно предлагать лучший торрент, поэтому вы легко сможете найти то, что ищите. А ещё TorrentRover включает подробности о торренте, такие как комментарии пользователей, список файлов и трекеров, которые также служат для помощи вам.

    Автоматизированные загрузки

    Вы хотите загружать ваше любимое ТВ шоу каждую неделю? Кликните кнопку “Add Rover” и создайте новый еженедельный Rover, и TorrentRover может автоматически загружать новый эпизод каждый раз, по мере их выхода. Нет нужды искать отдельные эпизоды.

    Плагины

    TorrentRover имеет интеграцию с популярнейшими сайтами Интернета, поэтому вы можете найти всю подходящую информацию, которую вы ищите. Просто кликните по плагину и TorrentRover подгрузит то, что вы ищите в Wikipedia, Google, IMDB, Last.fm и других.

    Доступна портативная версия

    TorrentRover теперь имеет портативную версию Вы можете скопировать её на флешку и всегда иметь при себе. И она не оставляет следов на ПК после использования.

    Пользовательские настройки

    Если вам что-то не нравится в TorrentRover – измените это. Практически всё в TorrentRover меняется в Настройках. Поэтому если вы из того типа людей, которым нужно всё сделать по-своему, вы полюбите настройки TorrentRover.

    Продвинутые опции поиска

    Когда вы ищите что-нибудь особенное или хотите серии загрузок чего-то вроде ТВ шоу, вы можете использовать продвинутый поиск TorrentRover. Здесь вы можете выбрать категорию, частоту, разрешение, сайты для поиска, форматы поиска и другое. Даже есть функции автоматизации, вы можете их настроить и TorrentRover будет автоматически загружать без дальнейшего ввода.

    Дефиниции

    TorrentRover написан для работы на общих дефинициях. Сайты для поиска, поисковые форматы, плагины, прокси и другое могут быть обновлены без обновления самого приложения TorrentRover.

    Без вирусов, вредоносных и нежелательных программ!

    TorrentRover всегда будет свободным от вирусов, вредоносных и нежелательных программ.


© softocracy.ru