Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    FlashBack Express: основная информация

    Краткое описание: Запись экрана, звука и веб-камеры.

    Последняя версия: 5.55.0.4704

    Официальный веб-сайт программы: http://www.bbflashback.ru/

    Поддерживаемая операционная система: Windows

    Категория: Видео

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2022-01-07

    Список изменений:

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    FlashBack Express: описание

    Общий доступ к видеоклипам. Одним нажатием кнопки можно загрузить видео на Youtube и другие веб-сайты, размещающие видеоматериалы. Сохранение видеоклипов в формате Flash или AVI. FlashBack существует в 3 редакциях: Express, Plus и Pro.

    Записывайте все что угодно

    Записывайте комментарии или звуки ПК во время захвата изображения экрана. Запись окна, области или всего экрана.Бесплатное приложение для записи экрана FlashBack Express обладает удивительно простым интерфейсом.Записи можно просматривать кадр за кадром.

    Screencast Sharing

    Бесплатное приложение для записи экрана FlashBack Express выполняет простую загрузку видео на YouTube, Blip.tv, Viddler и Revver.Поделитесь своим видео, отправив ссылку на него по эл. почте или встроив его в веб-страницу.

    Гибкая публикация

    Сохраняйте записи в форматах Flash или AVI, обладая полным контролем над размером файла и качеством видео.Внешний вид элементов управления воспроизведением файлов экспорта в Flash может быть настроен по вашему желанию.

    Запись видео с веб-камеры

    Добавьте своим презентациям индивидуальности с помощью видео с веб-камеры в формате "картинка в картинке".FlashBack Express может записывать изображение с веб-камеры во время записи изображения экрана. Легко.


© softocracy.ru