Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    Slimjet: основная информация

    Краткое описание: Быстрый веб-браузер на основе Chromium, который автоматически блокирует рекламу, не отправляет любые данные об использовании обратно в Google, как это делает Chrome.

    Последняя версия: 14.0.9.0

    Официальный веб-сайт программы: http://www.slimjet.com/ru/

    Поддерживаемая операционная система: Windows

    Категория: Интернет

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2017-05-19

    Список изменений: http://www.slimjet.com/ru/whatisnew.php

    Ссылки на скачивание: x64 x86 портативная версия x64 портативная версия x86

    Обсуждение на форуме:

    Slimjet: описание

    Список основных возможностей

    Уберите всю рекламу с помощью Ad Blocker

    Надоела раздражающая реклама? Уберите всю рекламу с помощью встроенного блокировщика. Повысьте производительность вашего браузера, предотвратив использование рекламой памяти, процессора и полосы пропускания.

    Высокоскоростной менеджер загрузок

    Slimjet поставляется с максимально ускоренным менеджером загрузок, который использует несколько параллельных подключений для загрузки файлов со скоростью до 12 раз быстрее. Он также позволяет возобновлять выполнение задания загрузки в разных сеансах браузера.

    Автозаполнитель веб-форм

    Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.

    Загрузчик онлайн-видео

    Загружайте онлайн-видео с youtube, facebook, vmio и dailymotion на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видеофайла.

    Полностью настраиваемая панель инструментов

    Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.

    Экосистема плагинов и тем

    Slimjet совместим с большинством плагинов и расширений, предназначенных для Chrome, например Adblock Plus, RoboForm, LastPass, Avast Online Security и т.д. Он также совместим с темами Chrome.

    Расширенные параметры анти-отслеживания

    Slimjet располагает передовыми и гибкими функциями анти-отслеживания для предотвращения различных попыток отслеживания ваших личных данных и профилирования вашего поведения.

    Удобная интеграция с Facebook

    Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.

    Улучшение качества и обрамление фотографий

    Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.

    Мгновенная загрузка фото в систему

    Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.

    Текущая погода и прогноз погоды

    Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.

    Настраиваемая страница новой вкладки

    Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».

    Гибкий перевод веб-страниц

    Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.

    Полная поддержка жестов мышью

    Slimjet полностью поддерживает жесты мышью. Он позволяет выполнять обычные операции путем рисования заранее определенных фигур с помощью мыши, не прикасаясь к клавиатуре.

    Гибкие параметры и настройка

    Slimjet предоставляет доступ ко множеству дополнительных параметров и настроек, так что вы сможете настроить браузер, чтобы он наилучшим образом удовлетворял вашим личным предпочтениям вместо того, чтобы принимать все таким, как есть, без какого-либо выбора.


© softocracy.ru