Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    TeamViewer: основная информация

    Краткое описание: Пакет программного обеспечения для удалённого контроля компьютеров, обмена файлами между управляющей и управляемой машинами, видеосвязи и веб-конференций. TeamViewer работает на операционных системах Windows, Mac OS X, Linux, iOS и Android.

    Последняя версия: v13.2.14327

    Официальный веб-сайт программы: https://www.teamviewer.com/ru/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: IP-телефония, мессенджеры, онлайн общение, видеоконференции, вебинары

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2018-08-19

    Список изменений: https://www.teamviewer.com/en/download/changelog/

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    TeamViewer: описание

    Кроме прямого соединения, доступ возможен через брандмауэр и NAT прокси, возможно получение доступа к удалённой машине посредством веб-браузера.

    TeamViewer может работать с установкой или без неё — в последнем случае программа работает без администраторских прав доступа. Для установления связи TeamViewer должен быть запущен на обеих машинах. При запуске TeamViewer создаётся ID компьютера и пароль. Чтобы установить связь между компьютерами, клиент-оператор должен связаться с удаленным оператором и узнать его ID и пароль, а затем ввести их в клиент-TeamViewer. TeamViewer также может установить связь с удалённым компьютером, используя браузер с технологией Flash.

    TeamViewer позволяет устанавливать VPN (Virtual Private Network) соединения между клиентом и сервером. Есть возможность скачать с сайта производителя отдельные модули программы (клиентский и серверный). Можно также на сайте производителя сконфигурировать клиентский модуль с заранее предустановленным паролем доступа и собственным логотипом, скомпилировать и сразу скачать его. Однако, без лицензии, связь в этом случае возможна не более 5 минут за сеанс. Предлагаемые модули без собственных предустановок не имеют таких ограничений. Эти модули не требуют инсталляции и просты в использовании. Возможен видео-, голосовой, и текстовый чат между компьютерами.

    Версии TeamViewer

    TeamViewer бесплатна для личного использования.

    Для коммерческого использования требуется купить полную версию продукта. В полной версии отсутствует всплывающее при каждом соединении окно, возможен запуск на серверных операционных системах, возможна настройка клиентских модулей (логотип компании и индивидуальное приветствие).


© softocracy.ru