Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    0 A.D.: основная информация

    Краткое описание: Бесплатная историческая стратегия реального времени с увлекательным геймплеем

    Последняя версия: 0.0.23b-alpha

    Официальный веб-сайт программы: https://play0ad.com/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Игры

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2018-12-23

    Список изменений: https://play0ad.com/new-release-0-a-d-alpha-23-ken-wood/

    Ссылки на скачивание: торрент x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    0 A.D.: описание

    Это абсолютно бесплатная историческая стратегия реального времени с открытым исходным кодом. В качестве лидера цивилизации, вы должны собирать ресурсы для повышения военной силы, чтобы доминировать над врагами. Развивайте процветающие города, поднимайте мощную армию для завоевания мира. История в твоих руках!

    Особенности игры:

    Интенсивный игровой процесс

    Уникальные цивилизации: все цивилизации в игре уникальны как по внешнему виду, так и по геймплею, это относится в том числе и к юнитам, структурам и дереву технологий.

    Ополченцы: Некоторые пехотные и кавалерийские части могут не только сражаться, но и собирать ресурсы и строить здания, что делает их значительно более универсальными, чем в обычных RTS играх.

    Военный опыт: Чем больше ваши ополченцы сражаются с неприятелем, тем больше повышается их ранг. С каждым рангом они становятся сильнее, но хуже выполняют гражданские задачи.

    Реализм и подлинность

    Реализм: карты основаны на реальной географии древнего мира с реалистичными животными, растениями и местностями

    Подлинность исторических деталей: внешний вид юнитов, зданий и технологий отражает характерные черты каждой цивилизации. Им даже даны имена на оригинальном римском, греческом, пуническом, кельтском языках.

    Плановые реалистичные морские сражения: корабли крупнее и реалистичнее, чем в других играх. Они двигаются более реалистично и даже способны таранить другие корабли.

    Сделайте свою собственную игру

    Поддержка переводов и локалей: играйте в 0 A.D. на множестве языков.

    Мощный редактор карт: Рисуйте пейзажи с палитрой из тысяч местностей, стройте величественные города, установите расположение солнца и т.д.

    Прекрасная возможность создавать моды: от нового поведения оппонентов до создания новых цивилизаций – это вы можете делать в своих собственных модах игры 0 A.D.

    Игра является кроссплатформенной и работает на большинстве самых популярных операционных системах. Игра находится в стадии активной разработки.

    Ещё скриншоты 0 A.D.:

     

     


© softocracy.ru