Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    SMPlayer: основная информация

    Краткое описание: Свободный медиаплеер со встроенными кодеками. Воспроизводит аудио и видео любого формата.

    Последняя версия: 21.1.0

    Официальный веб-сайт программы: http://smplayer.sourceforge.net/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Видео

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2021-01-10

    Список изменений: https://sourceforge.net/projects/smplayer/files/SMPlayer/21.1.0/README.txthttps://sourceforge.net/projects/smplayer/files/SMPlayer/21.1.0/README.txt

    Ссылки на скачивание: x64 x86 портативная версия x64 портативная версия x86

    Обсуждение на форуме:

    SMPlayer: описание

    SMPlayer — свободный медиаплеер для Windows и Linux со встроенными кодеками, воспроизводящий практически любые форматы видео и аудио. Он не требует внешних кодеков. Просто установите SMPlayer и вы сможете воспроизводить любые форматы без необходимости искать и устанавливать пакеты кодеков.

    Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer — запоминание настроек каждого воспроизведённого файла. Например, Вы начали смотреть фильм, но нужно срочно куда-то идти... Не волнуйтесь, когда Вы снова откроете фильм — воспроизведение продолжится с того же момента и с теми же настройками: звуковая дорожка, субтитры, громкость...

    SMPlayer — графический интерфейс (GUI) для удостоенного наград MPlayer, способного воспроизводить практически все известные форматы видео и аудио. Но помимо поддержки большинства функций MPlayer, SMPlayer добавляет и другие возможности, такие как воспроизведение YouTube видео или загрузка субтитров.

    Обзор SMPlayer

    Воспроизводит все медиа форматы

    SMPlayer поддерживает большинство известных форматов и кодеков: avi, mp4, mkv, mpeg, mov, divx, h.264... вы можете воспроизводить их все благодаря встроенным кодекам. Вы не нуждаетесь в поиске и установке сторонних кодеков. Смотрите список всех поддерживаемых форматов

    Поддержка YouTube

    SMPlayer может воспроизводить видео с YouTube, так же доступно дополнение, позволяющее искать видео на YouTube.

    Обложки

    SMPlayer поставляется с несколькими обложками и темами иконок, так что вы легко можете изменить внешний вид проигрывателя.

    Загрузка субтитров

    SMPlayer может находить и скачивать субтитры с opensubtitles.org.

    Продвинутые возможности

    SMPlayer предлагает множество дополнительных функций, такие как видео и аудио фильтры, изменение скорости воспроизведения, подстройка задержки звука и субтитров, видео-эквалайзер и другие.

    На вашем родном языке

    SMPlayer доступен на более чем 30 языках, включая русский, украинский, испанский, немецкий, французский, китайский...

    Мультиплатформенность

    SMPlayer доступен для Windows и Linux. SMPlayer совместим с Windows XP/Vista/7/8/10. 2 в 1 устройстве также с поддержкой тачскринов.

    Свобода и открытость

    SMPlayer свободен и имеет открытые исходные коды. SMPlayer распространяется под лицензией GPL.

    MPlayer

    SMPlayer в качестве движка воспроизведения использует удостоенный наград MPlayer, один из лучших проигрывателей в мире. Теперь SMPlayer также поддерживает MPV.


© softocracy.ru