Только легальный контент: лучшие бесплатные программы и пробные версии популярных платных программ, прямые ссылки для скачивания программ с официальных сайтов.

Все ::: Популярные ::: Игры ::: Linux ::: Серверное ПО и веб-приложения ::: Бесплатные


    phpMyAdmin: основная информация

    Краткое описание: Веб-приложение с открытым кодом, написанное на языке PHP и представляющее собой веб-интерфейс для администрирования СУБД MySQL.

    Последняя версия: 5.2.1

    Официальный веб-сайт программы: https://www.phpmyadmin.net/

    Поддерживаемая операционная система: Кроссплатформенная

    Категория: Серверное ПО и веб-приложения

    Лицензия: Бесплатная

    Дата последнего обновления: 2023-02-08

    Список изменений: https://www.phpmyadmin.net/news/2023/2/8/phpmyadmin-4911-and-521-are-released/

    Ссылки на скачивание: x86 и x64

    Обсуждение на форуме:

    phpMyAdmin: описание

    PHPMyAdmin позволяет через браузеросуществлять администрирование сервера MySQL, запускать команды SQL и просматривать содержимое таблиц и баз данных. Приложение пользуется большой популярностью у веб-разработчиков, так как позволяет управлять СУБД MySQL без непосредственного ввода SQL команд, предоставляя дружественный интерфейс.

    На сегодняшний день PHPMyAdmin широко применяется на практике. Последнее связано с тем, что разработчики интенсивно развивают свой продукт, учитывая все нововведения СУБД MySQL. Подавляющее большинство российских провайдеров используют это приложение в качестве панели управления для того, чтобы предоставить своим клиентам возможность администрирования выделенных им баз данных.


© softocracy.ru